Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 20»

Адрес455045, Российская Федерация, Челябинская область, Магнитогорск, Ворошилова, 27

Контакты администрации +7(3519)22-57-21 sch20@mgn.ru

Общественные органы управления

Родительский комитет МОУ "СОШ №20"

Родительский комитет школы – совещательный орган самоуправления родительской общественности школы.
Членами родительского комитета школы являются представители родителей классов, выбранные родительскими собраниями в классах. Члены родительского комитета школы работают на общественных началах.
Решения родительского комитета школы носят рекомендательный характер для администрации, органов государственно-общественного управления и родительских комитетов классов.

Положение о родительском комитете